Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Göransson Cup 2023
Ende
27/1
28/1
29/1

Live-Spiele

P - 2008 Slutspel
Sandvikens AIK Svart
Sandvikens AIK Vit
P - 2007 Slutspel
IF VP UPPSALA I
Årsunda IF
F - 2008 Slutspel
Stureby FF E1
Sunnanå SK
F - 06/07 Slutspel
Stureby FF E1
Stureby FF E3
P - 2006 Slutspel
FC Hulløy Bodø II
FC Hulløy Bodø I
P - 2010 Slutspel
Stugsund ik
Storvreta IK Blå
P - 2009 Slutspel
Arenan Uf
Vallentuna Futsal Club I
F - 2010 Slutspel
Sandvikens AIK
Enskede IK II

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29011115 So. 29/01 16:00 So. 29/01 Göransson Arena 3 P - 2007 Slutspel Finale IF VP UPPSALA I (1 - 2) Årsunda IF  

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29011214 So. 29/01 15:20 So. 29/01 Göransson Arena 4 P - 2010 Slutspel Finale Stugsund ik 0 - 3 Storvreta IK Blå  
29011014 So. 29/01 15:20 So. 29/01 Göransson Arena 2 P - 2009 Slutspel Finale Arenan Uf 6 - 2 Vallentuna Futsal Club I  
29011313 So. 29/01 16:00 So. 29/01 Göransson Arena 5 P - 2008 Slutspel Finale Sandvikens AIK Svart 1 - 3 Sandvikens AIK Vit  
29011015 So. 29/01 16:00 So. 29/01 Göransson Arena 2 P - 2006 Slutspel Finale FC Hulløy Bodø II 2 - 0 FC Hulløy Bodø I  
29011114 So. 29/01 15:20 So. 29/01 Göransson Arena 3 F - 2010 Slutspel Finale Sandvikens AIK 0 - 1 Enskede IK II  
29010114 So. 29/01 15:20 So. 29/01 Göransson Arena 1 F - 2009 Slutspel Finale ENSKEDE IK II 3 - 1 P ENSKEDE IK I  
29011215 So. 29/01 16:00 So. 29/01 Göransson Arena 4 F - 2008 Slutspel Finale Stureby FF E1 0 - 2 Sunnanå SK  
29010115 So. 29/01 16:00 So. 29/01 Göransson Arena 1 F - 06/07 Slutspel Finale Stureby FF E1 2 - 1 Stureby FF E3  
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29010113 So. 29/01 14:35 So. 29/01 Göransson Arena 1 F - 06/07 Slutspel Halbfinale Stureby FF E1 1 - 0 Stureby SK I  
29011013 So. 29/01 14:35 So. 29/01 Göransson Arena 2 F - 06/07 Slutspel Halbfinale Sandvikens IF 5 - 6 Stureby FF E3  
29011113 So. 29/01 14:35 So. 29/01 Göransson Arena 3 F - 2008 Slutspel Halbfinale Stureby FF E1 5 - 4 P Spånga IS FK Blå  
29011213 So. 29/01 14:35 So. 29/01 Göransson Arena 4 F - 2008 Slutspel Halbfinale Rynninge IK 1 - 3 Sunnanå SK  
29011312 So. 29/01 14:35 So. 29/01 Göransson Arena 5 P - 2007 Slutspel Halbfinale Årsunda IF 3 - 2 Sandvikens IF  
29011412 So. 29/01 14:35 So. 29/01 Göransson Arena 6 P - 2007 Slutspel Halbfinale Sunnersta AIF 1 - 3 IF VP UPPSALA I  
29010112 So. 29/01 14:10 So. 29/01 Göransson Arena 1 P - 2008 Slutspel Halbfinale Skiljebo SK II 1 - 4 Sandvikens AIK Svart  
29011012 So. 29/01 14:10 So. 29/01 Göransson Arena 2 P - 2008 Slutspel Halbfinale Sandvikens AIK Vit 2 - 0 Gefle IF Vit  
29011112 So. 29/01 14:10 So. 29/01 Göransson Arena 3 P - 2006 Slutspel Halbfinale IFVP Uppsala Futsal 1 - 3 FC Hulløy Bodø I  
29011212 So. 29/01 14:10 So. 29/01 Göransson Arena 4 P - 2006 Slutspel Halbfinale Bk Forward 2 Gul 1 - 2 FC Hulløy Bodø II  
29011311 So. 29/01 14:10 So. 29/01 Göransson Arena 5 F - 2009 Slutspel Halbfinale ENSKEDE IK II 3 - 2 Enskede IK Svart lag 1  
29011411 So. 29/01 14:10 So. 29/01 Göransson Arena 6 F - 2009 Slutspel Halbfinale Enskede IK Svart lag 2 1 - 3 ENSKEDE IK I  
29010111 So. 29/01 13:45 So. 29/01 Göransson Arena 1 P - 2009 Slutspel Halbfinale Arenan Uf 1 - 0 Gävle GIK I  
29011011 So. 29/01 13:45 So. 29/01 Göransson Arena 2 P - 2009 Slutspel Halbfinale Sandvikens AIK Vit 2 - 6 Vallentuna Futsal Club I  
29011111 So. 29/01 13:45 So. 29/01 Göransson Arena 3 F - 2010 Slutspel Halbfinale Enskede IK II 2 - 0 P Enskede IK I  
29011211 So. 29/01 13:45 So. 29/01 Göransson Arena 4 F - 2010 Slutspel Halbfinale Alsike IF II 0 - 5 Sandvikens AIK  
29011310 So. 29/01 13:45 So. 29/01 Göransson Arena 5 P - 2010 Slutspel Halbfinale Stugsund ik 2 - 1 Sandvikens AIK Vit  
29011410 So. 29/01 13:45 So. 29/01 Göransson Arena 6 P - 2010 Slutspel Halbfinale Samuelsdal IF 0 - 4 Storvreta IK Blå  
29010110 So. 29/01 13:00 So. 29/01 Göransson Arena 1 F - 2008 Slutspel 1/4-Finale Rynninge IK 5 - 0 IK Huge  
29011010 So. 29/01 13:00 So. 29/01 Göransson Arena 2 F - 2008 Slutspel 1/4-Finale Alsike IF 1 - 3 Spånga IS FK Blå  
29011110 So. 29/01 13:00 So. 29/01 Göransson Arena 3 F - 2008 Slutspel 1/4-Finale Sunnanå SK 1 - 0 Skellefteå FF - Damjunior  
29011210 So. 29/01 13:00 So. 29/01 Göransson Arena 4 F - 2008 Slutspel 1/4-Finale Stureby FF E1 1 - 0 Sandvikens IF Röd  
29011309 So. 29/01 13:00 So. 29/01 Göransson Arena 5 P - 2006 Slutspel 1/4-Finale Sandvikens IF 1 - 2 IFVP Uppsala Futsal  
29011409 So. 29/01 13:00 So. 29/01 Göransson Arena 6 P - 2006 Slutspel 1/4-Finale Bk Forward 1 svart 2 - 3 FC Hulløy Bodø I  
29010109 So. 29/01 12:35 So. 29/01 Göransson Arena 1 F - 06/07 Slutspel 1/4-Finale Årsta FF II 0 - 1 Stureby FF E1  
29011009 So. 29/01 12:35 So. 29/01 Göransson Arena 2 F - 06/07 Slutspel 1/4-Finale Stureby SK I 4 - 3 IFK Östersund  
29011109 So. 29/01 12:35 So. 29/01 Göransson Arena 3 F - 06/07 Slutspel 1/4-Finale Sandvikens IF 3 - 0 Alsike IF  
29011209 So. 29/01 12:35 So. 29/01 Göransson Arena 4 F - 06/07 Slutspel 1/4-Finale Stureby FF E3 2 - 1 Stureby FF E2  
29011308 So. 29/01 12:35 So. 29/01 Göransson Arena 5 P - 2007 Slutspel 1/4-Finale Sunnersta AIF 1 - 0 Högbo AIK  
29011408 So. 29/01 12:35 So. 29/01 Göransson Arena 6 P - 2007 Slutspel 1/4-Finale Årsunda IF 3 - 0 Storvreta IK VIT